Юзеры
+513
В ролях: Джоанна Руис, Джули-Энн Дин, Катрин Дийон, Энди Тёрви, Габи Хэнкинс, Josie Taylor, Gwenvin Sommier, Florine Orphelin, Muriel Flory, Винсент Жаспар
Смотреть онлайн
2 692
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Эрик Казес, Stéphane Lezoray, Энтони Комбо

Сюжет мультфильма

Познавательный и невероятно увлекательный мультсериал «Тротро» непременно придется по вкусу любознательным детишкам, которые не в состоянии долго усидеть на одном месте. В нем обсуждаются довольно простые и повседневные вопросы, которые обязательно заинтересуют маленьких зрителей. Данные темы поймет даже трехлетний ребенок. Повествование ведется доступным языком и сопровождается весьма красочной картинкой. В каждом эпизоде любопытные малыши смогут поближе познакомиться с веселым героем и получить бесценные советы. Жизненные уроки придутся как нельзя кстати.
Ключевым персонажем анимационного проекта становится неунывающий и жизнерадостный ослик, которого зовут Тротро. С виду он сильно напоминает обычного кроху, не обремененного особыми проблемами. Забавное существо живет яркой и насыщенной фантастическими событиями жизнью. Он ежедневно развлекается и придумывает всевозможные забавы. Симпатичный озорник отдает себе отчет в том, что однажды ему придется стать взрослым. Он готовится к столь ответственному шагу и делает все возможное для того, чтобы стать самостоятельной личностью. При этом юный смельчак не забывает веселиться и помогать старшим.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тротро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!