Кинопоиск
7.6
Юзеры
+46
В ролях: Мэл Бланк, Дон Броди, Стюарт Бьюкэнэн, Уолтер Кэтлетт, Мэрион Дарлингтон, Фрэнки Дарро, Клифф Эдвардс, Дики Джонс, Чарльз Джуделс, Джон МакЛэйш
Смотреть онлайн
2 089
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Норман Фергюсон, Т. Хи, Уилфред Джексон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в увлекательном проекте «Пиноккио» находится влиятельная и смелая волшебница, когда однажды решила вселить душу в небольшую куклу-марионетку. Благодаря нехитрым манипуляциям доброй феи она ожила и стала немного напоминать простого человека. Деревянный паренек был награжден славным именем и поспешил навстречу удивительным приключениям. Он отдает себе отчет в том, что для того, чтобы по-настоящему превратиться в подростка, ему необходимо совершить грандиозное количество подвигов и сделать много добрых дел.
Длинноносый весельчак уверен в том, что у него непременно получится реализовать непростую задумку и познакомиться с интересными личностями. Его пути пересекаются с любознательным сверчком по прозвищу Джимини Крикет, который обожает играть в разнообразные игры и участвовать во всевозможных авантюрах. Он является любителем необычных экспериментов. Забавное существо становится надежным товарищем любопытного Пиноккио и поддерживает его во всех начинаниях. Вскоре неунывающие приятели сталкиваются с хитрым мастером Стромболи, занимающимся изготовлением кукол. Они также наведываются на чудесный остров удовольствий.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пиноккио в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 мая 2022 02:58
smileyblush