Кинопоиск
4.7
Юзеры
+35
В ролях: Эрик Бауза, Тимоти Омандсон, Грэм Верчир, Джордана Ларги, Таила Айала, Эдриан Макморран, Скотт МакНил, Челси Миллер, Джейкоб Дейвис, Шон Тайсон
Смотреть онлайн
1 384
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Алекс Замм

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Вуди Вудпекер» является жизнерадостное и целеустремленное создание, которому оказывается тесно в рамках телевизионного мультсериала. В полнометражной картине ему предстоит активно бороться за собственные права и отстаивать справедливость любыми средствами. Ему становится известно о том, что на месте любимого дома пронырливый предприниматель решил возвести гигантское строение. Ужасно расстроенная птичка категорически отказывается ждать окончания строительных работ и молча наблюдать за творящимся произволом. Ей не нравится постоянный шум и ужасная грязь по соседству.
Неизвестные личности регулярно толпятся возле огорченного дятла и мешают ему спокойно жить. Он не представляет, удастся ли ему с честью справиться с жизненными испытаниями и достойно пережить кардинальные перемены в своей судьбе. Поначалу он планировал просто переждать трудные денечки и никуда не совать свой любопытный клюв. Но в конечном счёте его терпению наступил конец. Он понял, что настала пора решительных действий. Вуди стал раздумывать о том, как можно окончательно решить огромную проблему, связанную с недвижимостью. Его близкие знакомые отлично знают, что в случае благоприятного исхода дела веселый озорник громко смеётся.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вуди Вудпекер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!