Кинопоиск
7.056
Юзеры
+814
В ролях: Грэйс Стэффорд, Доуз Батлер, Джонни Кунс, Мэл Бланк, Уолтер Тетли, Ганс Конрид, Сара Бернер, Текс Эйвери, Джун Форэй, Пол Фрис
Смотреть онлайн
3 478
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Дван, Сид Маркус, Пол Дж. Смит

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в невероятно смешном и захватывающем мультике «Приключения Вуди и его друзей» становится очаровательный дятел, обладающий озорным и непоседливым характером. Он обожает смеяться и веселиться на полную катушку. Ему категорически не нравится скучать или долго сидеть без интересного дела. Изворотливый и необыкновенно харизматичный персонаж способен свести с ума любого, кто попадется у него на дороге. Тому бедолаге точно несдобровать.
Безответственный и позитивно настроенный Вуди не понимает, что его чрезмерная назойливость может кому-то не нравится. Рассерженные соседи стараются не показываться ему на глаза и обходить его владения стороной. Они не горят желанием общаться с надоедливым существом и слышать его необычайно громкий и задиристый смех. В скором времени он знакомится с хитроумным охотником. Тот периодически предпринимает упорные попытки изловить бессовестную птичку, но каждый раз расписывается в собственном бессилии. Главному герою постоянно удается обмануть дерзкого злоумышленника и сбежать от него в самый неожиданный момент. Подобное положение вещей сильно огорчает и злит предприимчивого врага.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Вуди и его друзей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Андрюха
Андрюха
24 августа 2022 23:39
joyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
5 апреля 2023 08:11
Книга