Кинопоиск
7.4
Юзеры
+3545
В ролях: Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Энтони Андерсон, Джек Гор, Джет Юргенсмейер, Найл Диас, Колин Х. Мерфи, Карлос Салдана
Смотреть онлайн
6 601
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Испания
  • Режиссер Карлос Салдана

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в приключенческом мультипликационном фильме под названием «Фердинанд» является симпатичное и добросердечное животное. Несмотря на свою природу он лишен всяческой жестокости и совершенно не испытывает жгучей злости по отношению к окружающему обществу. Славный бык абсолютно не стремится побеждать своих упрямых сородичей и отстаивать имеющуюся позицию при помощи огромных рогов. Он стремится жить в мире с остальными зверями и категорически отказывается становиться жестокосердным и безжалостным тираном.
Молодой бычок искренне надеется на то, что проживет всю жизнь в благостном расположении духа и никому не причинит зла. Он обожает веселиться в компании надежных приятелей, беззаботно гулять по зеленым полянкам, нюхать симпатичные цветочки и наслаждаться живописными красотами любимого края. Однако его близкие привыкли мыслить стереотипами и не собираются придерживаться миролюбивой позиции жизнерадостного добряка. Фердинанду придется преодолеть колоссальное количество непростых испытаний и пережить массу запоминающихся моментов. Он готов отстаивать свое мнение и при необходимости совершать необыкновенные подвиги.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Фердинанд в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 апреля 2022 22:02
pensive

pensive я о
Аноним
Аноним
30 августа 2022 19:10
rage
Аноним
Аноним
26 декабря 2023 14:39
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
23 апреля 2024 00:19
Анонимcold_sweatcold_sweatjoyastonishedsatisfied