Кинопоиск
7.351
Юзеры
+5357
В ролях: Джек Макбрайер, Эйприл Уинчелл, Кит Фергюсон, Том Кенни, Сэм Ригел, Ноэль Кристи Уэллс, Фред Таташиор, Петр Вальчук, Кори Бертон, Кевин Майкл Ричардсон
Смотреть онлайн
5 166
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Томас, Эдди Тригерос, Крэйг МакКрекен

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в мультипликационном сериале «С приветом по планетам» становятся два неразлучных товарища, которые обожают веселиться и дурачиться. Одного из них зовут Тут-и-Там. Его замечательное имя как нельзя лучше отражает его взрывоопасный и неугомонный характер. Симпатичный подросток не представляет своей жизни без различных приключений. Его всецело поддерживает очаровательная приятельница Сильвия. Вместе с ним она с готовностью путешествует по космическому пространству и увлеченно познает незнакомые места.
Ключевые персонажи с радостью перемещаются по разнообразным планетам и заводят интересные знакомства с их отзывчивыми обитателями. Они помогают беззащитным членам цивилизованного общества справляться с временными трудностями и совершают бесчисленное количество храбрых поступков. Им приходится сражаться с независимым и беспринципным злоумышленником по прозвищу Лорд Злыдень. Бессердечный и жестокий неприятель готов пойти на крайние меры ради того, чтобы ликвидировать ненавистных ему путешественников. Он категорически против того, чтобы добрые и симпатичные супергерои бродили по его территории.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть С приветом по планетам в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 22:25
smiling_impsmiling_impsmiley

heart_eyes
Аноним
Аноним
22 октября 2022 14:38
kissing_closed_eyesjoyhushed
Аноним
Аноним
2 ноября 2022 14:07
ragerageragerageragerageragerage не работает
Аноним
Аноним
6 января 2023 19:03
КРУТО