Кинопоиск
7.278
Юзеры
-33
В ролях: Билли Блэтчер, Вэнс Колвиг мл., Дороти Комптон, Мэри Модер
Смотреть онлайн
1 188
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Берт Джиллетт

Сюжет мультфильма

В центре интересной сказки «Три поросенка» находятся родные братья, которые только начинают познавать окружающий мир и набивать собственные шишки. Они обожают веселиться, гулять по лесным полянкам и играть в увлекательные игры. С наступлением холодов каждый из них стал задумываться о том, где они будут жить. Непоседливые зверушки приступают к построению небольших домиков. Самый сообразительный из них отдает себе отчет в том, что необходимо крайне ответственно подойти к данной работе и максимально возможно укрепить новое жилище. Именно от этого зависит его дальнейшая безопасность.
Чрезмерная усердность умного и невероятно трудолюбивого поросенка заставляет его родственников хорошенько над ним посмеяться. Они решают не обременять себя лишней работой и сооружают жилые апартаменты из обыкновенных палок и простого сена. Безответственные животные не задумываются о том, что даже самый ничтожный топок ветра сможет унести их конструкцию в неизвестном направлении. В скором времени так и происходит. Бедолаги остаются без надежного убежища. Самый продуманный и работоспособный обладатель розового пятачка сжаливается над ними и соглашается предоставить им крышу над головой.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три поросенка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!