Кинопоиск
7.358
Юзеры
+68
В ролях: Джиллиан Андерсон, Тереза Галлахер, Расмус Хардайкер, Джиллз Нью, Боб Голдинг, Эдриен Эдмондсон, Руфус Хаунд, Келли Адамс, Морвенна Бэнкс, Фукико Эндо
Смотреть онлайн
1 968
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Горо Миядзаки

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Ронья, дочь разбойника» крутится вокруг бойкой и находчивой барышни, чьи родители не могут похвастаться кристально чистыми намерениями. Ее могущественный отец является главой криминального мира. Ему постоянно приходится принимать суровые решения. Он возглавляет легендарное племя и внимательно следит за тем, что никто не нарушал установленных правил. Очаровательная супруга Ловис поддерживает его во всех начинаниях и не осуждает за преступную деятельность.
Члены семьи проживают в угрюмом и мрачном местечке. Их огромный замок располагается посреди непроходимого леса. Симпатичная и независимая Ронья с раннего детства отдавала себе отчет в том, что в значительной степени отличается от веселых сверстников. Папа старался привить любимой дочери лидерские качества. Мужчина был уверен в том, что она непременно пойдет по его стопам и превратится в превосходную атаманшу. Однако юная особа предпочитает спокойно прогуливаться по лесным полянкам и мечтать о том, что когда-нибудь сможет покинуть злополучное место. Неожиданно по соседству с бандой селится шайка Борки. Бессовестные негодяи намереваются расправиться с Маттисом и его подопечными.
Плеер youtubeПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ронья, дочь разбойника в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!