Кинопоиск
7.442
Юзеры
+4248
В ролях: Винсент Мартелла, Эшли Тисдейл, Томас Сэнгстер, Дэн Повенмайр, Джефф 'Свомпи' Марш, Флавия Фонтенеле, Кэролайн Ри, Ди Брэдли Бейкер, Элисон Стоунер, Молик Панчоли
Смотреть онлайн
7 856
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США, Великобритания
  • Режиссер Роберт Хьюз, Захари Монкриф, Джей Лендер

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фантастическом боевике «Финес и Ферб» находятся сводные братья, которым всегда есть чем заняться. Они надежно обосновались в населенном пункте под названием Денвилль. Флинн с Флэтчером обладают жизнерадостными характерами и не любят грустить из-за пустяков. Ближайшее окружение восторгается их нескончаемой энергией и привычке добиваться поставленных целей несмотря на многочисленные препятствия. Смелые парни точно знают, как быстро обойти любую преграду, посмевшую встать у них на пути.
Ключевые персонажи гордятся собственной изобретательностью и точно знают, что любой исследователь может позавидовать их гениальному уму. Любознательные герои в состоянии за считанные секунды устроить масштабный переворот, совершить грандиозное открытие или создать уникальную разработку. Они могут без особого труда организовать прибыльный бизнес и зарабатывать миллионы. За их бесчисленными проделками строго наблюдает старшая сестра, которая обожает ябедничать матери. Также у неугомонных ребят имеется домашний питомец. Остальные члены семьи не догадываются о том, что скромный утконос в действительности работает секретным агентом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Финес и Ферб в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 июня 2022 14:20
blush
Аноним
Аноним
22 августа 2022 17:53
grinwinksmiling_imprelaxed