Кинопоиск
8.2
Юзеры
+48144
В ролях: Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Пэдди Эдвардс, Бадди Хэкетт, Джейсон Марин, Кеннет Марс, Эди Макклёрг, Уилл Райан
Смотреть онлайн
16 211
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Русалочка» крутится вокруг озорной и доброй красавицы по имени Ариэль, которая проживает в подводном царстве. Ей очень любопытно, как живут простые смертные. Она мечтает о том, что в будущем сможет побывать на суше и на собственном опыте понять, в чем заключается простое человеческое счастье. Юная особа коллекционирует разнообразные предметы, начиная со столовых приборов и заканчивая удивительными скульптурами. Занимательные предметы она искала на затонувших кораблях.
Мудрый отец Тритон, который был повелителем океана, не поощрял увлечение обожаемой дочери. Он пытался оградить ее от смертельной опасности и ненужных разочарований. В день совершеннолетия миловидная барышня и ее веселые сестры-русалки получают уникальную возможность ненадолго выплыть на поверхность и насладиться прекрасными видами. Лучезарная именинница заприметила судно, но борту которого находился привлекательный парень. Неожиданно начался ужасный шторм. Принц Эрик чуть не утонул. Русалка заметила его и спасла ему жизнь. Однако обаятельный юноша был без сознания и не запомнил лица благородной спасительницы. Она искренне влюбилась в него и не оставляла надежд на то, что однажды их пути снова пересекутся.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Русалочка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Эльза и Анна
Эльза и Анна
9 мая 2022 19:59
Хороший мультblushsmileyheart_eyes
Аноним
Аноним
11 мая 2022 19:35
blushrelaxedsmiley
Аноним
Аноним
10 июля 2022 00:05
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesinnocentkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
10 сентября 2022 12:23
angryangry
Аноним
Аноним
18 сентября 2022 21:34
cry
Аноним
Аноним
23 февраля 2023 17:56
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
21 августа 2023 10:14
kissing_closed_eyesblushheart_eyesblushheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
29 августа 2023 21:45
Аноним,
relaxed клёвый мульт