Кинопоиск
7.5
Юзеры
+2123
В ролях: Алексей Булдаков, Олег Вирозуб, Анатолий Вологдин
Смотреть онлайн
2 629
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Тимур Курбаналиев

Сюжет мультфильма

В центре внимания в короткометражном мультике «Десантник Стёпочкин» находится молоденький паренек, который заканчивает обучение в школе и надеется поступить в высшее образовательное учреждение. Вскоре он оказывается счастливым свидетелем того, как бесстрашные и харизматичные солдаты совершают парашютный прыжок. Заинтересованный мальчишка пообщался с ними и посоветовал им идеальное место для приземления. Он был искренне восхищен смелостью новых знакомых и мечтал последовать их примеру.
С этого дня Степочкин был одержим идеей пойти служить в ВДВ. Он дождался призыва и с готовностью отправился в военкомат. Комиссия категорически отказалась его брать. Несмотря на первые препятствия ему удалось добиться своего. Сообразительный парень уехал в армию, ничего не успев рассказать ближайшим родственникам. Встревоженная мама ничего не знала о его планах, поэтому поехала его искать. Тем временем целеустремленный сынок взволнованной родительницы пытается убраться в части и нечаянно взрывает казарму вместе со всем его содержимым. Шокированные военнослужащие не стали сурово наказывать новобранца. Им захотелось взять над ним шефство и превратить в настоящего бойца.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Десантник Стёпочкин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 10:33
joyjoyjoy
Аноним
Аноним
30 апреля 2022 16:27
sunglasses
Аноним
Аноним
1 мая 2022 12:54
sunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglassesjoyjoy:
Аноним
Аноним
7 мая 2022 20:08
joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
1 октября 2022 07:17
smile