Кинопоиск
7.7
Юзеры
+33
В ролях: Нина Гуляева, Евгений Весник, Георгий Вицин, Тамара Дмитриева, Маргарита Корабельникова, Елена Понсова, Владимир Лепко, Александр Баранов
Смотреть онлайн
4 089
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Дмитрий Бабиченко, Иван Иванов-Вано

Сюжет мультфильма

События, описываемые авторами увлекательного мультика «Приключения Буратино», разворачиваются на территории солнечной Италии. В живописном городе проживает пожилой господин, страдающий от невыносимого одиночества. Он не представляет, как справиться с нищетой и заработать хоть немного деньжат. Несмотря на постоянное отсутствие средств у него были золотые руки. Сообразительный старик решил сделать из обычного полена озорного мальчишку. Пожилой мужчина давно мечтал о послушном сыне и хотел передать ему все необходимые навыки.
Папа Карло вдохнул жизнь в деревянный предмет. Он был искренне рад появлению замечательного отпрыска и сказал ему о необходимости ежедневно посещать школьные занятия. На последние гроши новоявленный родитель купил любимому ребенку Азбуку и отправил в образовательное учреждение. По дороге маленький проказник случайно натолкнулся на театр и познакомился с его разношерстными обитателями. Его владельцем был безжалостный и излишне требовательный Кабарас-Барабас, который не пожелал отпускать словоохотливого мальчика. Но ловкому и изворотливому парню удалось сбежать и повстречать на своем пути хитрую лисицу с коварным котом Базилио.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Буратино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!