Кинопоиск
7.7
Юзеры
+1014
В ролях: Вэл Килмер, Рэйф Файнс, Мишель Пфайффер, Сандра Буллок, Джефф Голдблюм, Дэнни Гловер, Патрик Стюарт, Хелен Миррен, Стив Мартин, Мартин Шорт
Смотреть онлайн
2 062
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бренда Чепмен, Стив Хикнер, Саймон Уэллс

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в удивительном мультфильме «Принц Египта», разворачиваются на территории солнечной и живописной страны. Великое государство только начало развиваться. Вскоре река под названием Нил сделала для миролюбивых жителей бесценный подарок, выбросив на сушу небольшую корзину с необычным ребенком. Крошечное чудо решил усыновить харизматичный и трудолюбивый египетский фараон. Амбициозный повелитель даже не догадывался о том, что будет происходить с ним в дальнейшем.
Найденный младенец получил имя Моисей. Смышленого и непоседливого мальчишку познакомили с его братом Рамзесом. В детстве симпатичные парни постоянно играли вместе и не забывали делиться сокровенными секретами. Они были довольно дружны и не сомневались в том, что с возрастом станут величайшими личностями. Спустя время один из них взойдёт на трон и начнет править державой, а второму предстоит примерить на себя образ святого и поскитаться по свету. В силу определенных обстоятельств родственники вступят в неравное противостояние. Непростые и крайне запутанные взаимоотношения молодых мужчин кардинально изменят ход истории и повлияют на будущее всего человечества.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принц Египта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!