Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1416
В ролях: Мишель Никастро, Говард МакДжиллин, Джек Пэланс, Лиз Колэуэй, Джон Клиз, Стивен Райт, Стив Винович, Марк Харелик, Джеймс Аррингтон, Дэвис Гейнс
Смотреть онлайн
3 542
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ричард Рич

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в полнометражном мультфильме «Принцесса лебедь», разворачиваются в удивительном и невероятно красочном королевстве. Великим государством правит харизматичный и независимый Уильям. Однажды у него рождается очаровательная дочурка, которую решают назвать чудесным именем Одетт. Ее появление на свет приравнивалось к настоящему чуду, поскольку на протяжении длительного времени семейная пара не могла обзавестись долгожданным ребенком. Королевская чета пообещала хорошо заботиться о первенце.
Параллельно с этим в соседнем царстве родился симпатичный мальчик Дерек. Воодушевленные родители коронованных персон сразу приняли решение женить детей, когда они вырастут. Молодых людей познакомили их в детстве, но между ними не возникло трепетных чувств. Однако с возрастом приветливые ребята осознали, что им суждено быть вместе. Подготовке к свадебному торжеству помешал коварный волшебник. Беспринципный злоумышленник, пожелавший завладеть двумя гигантскими державами, похитил миловидную принцессу и превратил ее в лебедя. Хитроумный колдун поклялся освободить перепуганную пленницу только в том случае, если принц влюбится.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса Лебедь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2023 11:57
kissing_heart