Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1111
В ролях: Эли Мариентал, Вин Дизель, Дженнифер Энистон, Гарри Конник мл., Джеймс Гэммон, Клорис Личмен, Кристофер Макдональд, Джон Махони, М. Эммет Уолш, Джек Эйнджел
Смотреть онлайн
3 040
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэд Бёрд

Сюжет мультфильма

События, описанные в захватывающем мультфильме «Стальной гигант», переносят зрительскую аудиторию в 57-ой год минувшего столетия. Действие разворачивается в крошечном городке, расположенном на территории Соединенных Штатов. Однажды происходит странная ситуация, навсегда поменявшая привычный ход вещей. Жители населенного пункта внезапно заметили в небе необычную вспышку. Через небольшой промежуток времени на поле упал загадочный объект непонятного происхождения. Встревоженные граждане предприняли упорные попытки определить, с чем столкнулись и чем им это может грозить в дальнейшем.
Пока представители старшего поколения решают удивительную загадку, несовершеннолетний паренек по имени Хогарт Хьюз знакомится с гигантским роботом. Он повстречал его на городской окраине и с легкостью наладил с ним нормальный контакт. Сообразительный мальчишка выяснил, что новый товарищ прилетел на Землю из инородной планеты. Несмотря на свой довольно отталкивающий внешний вид на самом деле высокотехнологичное существо обладает добрым сердцем и не способно совершить подлый поступок. Оно не догадывается о том, что выследить и уничтожить его пытаются коварные военные.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стальной гигант в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!