Кинопоиск
6.542
Юзеры
+2028
В ролях: Келли Стейблз, Кэнди Мило, Лиза Дель Мундо, Лорен Том, Китти Трой, Кристел Халил, Серена Берман, Грег Сайпс, Митчелл Уитфилд, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
13 269
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Марк Гордон-Бейтс, Норман ЛеБланк

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в анимационном проекте «Чародейки» становятся несколько привлекательных и миловидных красавиц, которые обладают сверхъестественными способностями. При помощи волшебства они отчаянно сражаются с могущественными представителями противоборствующей стороны. Обворожительная девушка по имени Тарани, прелестная Корнелия и их неразлучные подружки не боятся принимать рискованных решений и точно знают, что от их последующих действий многое зависит. Они были обыкновенными девчонками, веселились в компании друзей, ходили на свидания и общались с интересными парнями. Внезапно все кардинальным образом поменялось.
Главные героини проживали в живописном городе и не догадывались о своем истинном предназначении. Однажды бабушка одной из них рассказывает любимой внучке о существовании таинственного измерения под названием Меридиан. Властью завладел хитроумный и коварный злоумышленник. Фобос превратил округу в мрачную и темную планету. Самонадеянный злодей не планировал останавливаться на достигнутом и собирался поработить законопослушных жителей иных миров. Жизнерадостные приятельницы должны были разобраться с жестоким врагом.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чародейки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 мая 2022 16:27
Мне 24) решила вспомнить детство)))
Аноним
Аноним
30 октября 2022 23:20
relievedrelieved 19
Аноним
Аноним
27 января 2023 22:48
27))))
Аноним
Аноним
22 ноября 2023 16:59
Этот мультик - первое, что я загрузила в vr, когда поняла, что всё, что есть в готовом виде, однотипно и заезжено. 29 лет.
Аноним
Аноним
4 декабря 2023 15:47
impimpimpimp
Аноним
Аноним
9 марта 2024 16:51
Мульт супер , но если бы не было пропаганды больных гетеро.