Юзеры
+917
В ролях: Кайл Харрисон Брейткопф, Ава Престон, Сэмюэл Фараси, Аалайя Синелло, Хелен Кинг, Джейкоб Скиба, Ники Бурк, Роберт Тинклер, Джули Лемье, Рон Пардо
Смотреть онлайн
2 859
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Пол Х. Браун, Рик Маршалл, Брэд Фергюсон

Сюжет мультфильма

Сюжет мультипликационного сериала «Расти-механик» крутится вокруг добропорядочного и целеустремленного паренька, который занимается исследовательской деятельностью. Он одержим идеей создать колоссальное количество роботизированных существ. Ему хочется избавить представителей человеческой расы от многочисленных забот и облегчить их трудовые будни. Для того, чтобы реализовать свой гениальный замысел, ему необходимо многому научиться и разбираться в выбранной профессии. Он невероятно ловок и обладает завидной смекалкой, выручающей его в сложные жизненные моменты.
В погоне за совершенным роботом Расти порой допускает непоправимые промахи, которые приводят к плачевным последствиям. Он периодически попадает в экстремальные и непредсказуемые ситуации. Необычайная сообразительность и привычка добиваться поставленных целей помогают ему достигать успеха и не останавливаться на половине намеченного пути. Параллельно со своими интересными экспериментами озорной весельчак рассказывает любопытным зрителям о том, что представляет собой то или иное устройство и сколько понадобилось времени на его конструирование. Он знает законы физики, благодаря которым техника нормально функционирует и не выходит из строя.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Расти-механик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 мая 2022 17:27
perseverestuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_winking_eyesleepygrimacingtriumphgrimacinggrimacing