Юзеры
+11
В ролях: Даисукэ Оно, Хоко Кувасима, Такаюки Суго, Кэнъити Судзумура, Акио Оцука, Эрико Накамура, Коити Ямадэра
Смотреть онлайн
1 028
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ютака Идзубути, Макото Бэссё

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, описанные в проекте «Космический линкор Ямато», разворачиваются в будущем. На дворе - 2199 год. Действие происходит на удивительной планете, на территории которой межгалактический транспорт пытается отыскать таинственное и неповторимое устройство. Оно может спасти Землю от неминуемого апокалипсиса. Космический линкор движется с невероятной скоростью и внимательно наблюдает за ситуацией. Вскоре внеземной транспорт замечает главных героев, которые предпринимают упорные попытки доставить в конечную точку запланированного маршрута искомую вещь.
На ключевых персонажей нападают кровожадные пираты, которые не торопятся рассказывать о своих истинных намерениях. Граждане искренне рассчитывают на то, что они возьмут необходимый предмет и уйдут с миром, никому не причинив зла. Противоборствующие стороны вступают в деловые переговоры. Все терпеливо ожидают момента, когда хитроумные враги потеряют бдительность и немного расслабятся. Однако кроме мощного и загадочного оружие они больше ни о чем не говорят. Их мысли посвящены единственной цели. Межпланетным захватчиком предстоит осуществить грандиозную миссию и добиться желаемого.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Космический линкор Ямато 2199: Звёздный ковчег в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!