Кинопоиск
6.5
Юзеры
00
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Уилл Фридел, Нэнси Картрайт, Таж Моури, Майем Биалик, Дэн Кастелланета, Джон Ди Маджио, Брайан Джордж, Керри Кенни, Мелисса Маккарти
Смотреть онлайн
61
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Бэйли, Стив Лотер

Сюжет мультфильма

Ким, отважная и непоколебимая героиня, оказывается в эпицентре опасных событий, когда ее путь пересекается с Даффом и его сообщниками - преступниками, которые завоевали репутацию самых могущественных и безжалостных злодеев современности. Ситуация обостряется до предела, когда Ким принимает смелое решение противостоять этой угрозе, несмотря на огромные риски и возможные последствия. В ходе своей миссии по преследованию злодеев Ким сталкивается с серьезными испытаниями и сложностями. Одной из ключевых задач становится спасение ее верного помощника, который попадает в ловушку, тщательно спланированную Даффом и его приспешниками. Это становится испытанием не только для ее физических, но и моральных качеств. К сожалению, несмотря на все усилия и отвагу, Ким сталкивается с неудачей в попытке освободить помощника, что добавляет горечи в уже напряженную обстановку. Однако этот неудачный поворот событий не сломил дух Ким. Напротив, это только усилило ее решимость бороться до конца. Она осознает, что впереди ее ждут еще более серьезные препятствия и опасности, но ее воля к победе и желание восстановить справедливость дают ей силы двигаться вперед.

Ким начинает тщательно планировать свои следующие шаги, анализируя слабые стороны своих врагов и разрабатывая стратегии, которые позволят ей одержать верх в этой неравной борьбе. Она объединяется с другими союзниками, каждый из которых имеет уникальные навыки и способности, что значительно увеличивает ее шансы на успех. Вместе они формируют мощную команду, готовую противостоять злодеям и помешать их зловещим планам. По мере развития событий Ким и ее команда сталкиваются с множеством препятствий, каждое из которых требует от них максимальной сосредоточенности, быстроты реакции и способности адаптироваться к постоянно меняющейся тактике противника. Эта битва ставит на карту не только их личные цели и амбиции, но и безопасность и благополучие многих невинных людей.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ким Всемогущая: Злодейские файлы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 18:37
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart

innocentinnocent