Кинопоиск
5.4
Юзеры
-11
В ролях: Мэгалин Эчиканвоке, Иддо Голдберг, Эко Келлум, Сунил Малхотра, Мэттью Мерсер, Джейсон Митчелл, Коллин О'Шонесси, Лаура Пост, Кристофер Кори Смит, Брюс Томас
Смотреть онлайн
105
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Этан Сполдинг

Сюжет мультфильма

В один необычайный день, Рэймонд "Рэй" Террилл, юрист по профессии, сталкивается с загадочным человеком, который оказывается его точной копией из альтернативного измерения. Эта встреча переворачивает его жизнь с ног на голову, когда его двойник, находясь на пороге смерти, передаёт Рэю необыкновенные способности. Теперь Рэй обладает мощью контролировать и манипулировать световыми лучами, что превращает его из обычного адвоката в защитника прав и свобод.

Получив эти удивительные силы, Рэй начинает путешествие самооткрытия и испытаний, учась использовать свои новообретенные возможности во благо общества. Его жизнь превращается в бесконечную борьбу за справедливость, где он становится маяком надежды для тех, кто в ней нуждается. С каждым днем, осваивая свои силы, Рэй погружается всё глубже в мир героев и злодеев, где каждое решение может иметь необратимые последствия не только для него, но и для всего мира вокруг.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Борцы за свободу: Луч в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!