Кинопоиск
7.2
Юзеры
-11
В ролях: Энтони Дэниелс, Кеннет Колли, Брайан Блессид, Джулиан Гловер, Ллойд Флойд, Мэтт Слоун, Ахмед Бест, Лиза Фьюсон, Джон Армстронг, Эндрю Сиком
Смотреть онлайн
90
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гай Василович

Сюжет мультфильма

Вновь наступают времена испытаний для героев Галактики. После недавней победы над мрачными силами Империи, воины Альянса Повстанцев — отважный Люк Скайуокер, неустрашимый Хан Соло и непоколебимая Принцесса Лея — едва ли успели вздохнуть с облегчением, как перед ними возникла новая, ещё более серьёзная угроза. Время тянуть не станет, и каждая секунда на счету. Ситуация усложняется тем, что Люк Скайуокер сталкивается с неожиданным препятствием на своём пути — его слава "джедая, покорившего Звезду Смерти", превратилась в своеобразное испытание. Вместо того чтобы скрытно действовать, он оказывается в центре внимания, окружённый армией назойливых поклонников. Секретность миссии под большим вопросом.

К тому же, во тьме космоса разгорается новый конфликт между Дарт Вэйдером и Дарт Молом, которые вступают в битву за звание предпочтительного ученика Императора. Их "соперничество Ситхов" достигает апогея, обещая принести немало бед Галактике. Это сражение великих мастеров тёмной стороны силы добавляет остроты в уже и без того напряжённую обстановку. Наши герои, несмотря на все препятствия, должны найти способ преодолеть разногласия и снова объединиться ради спасения Галактики. Их ждут новые приключения, полные опасностей, непредвиденных обстоятельств и, конечно же, демонстрации истинной силы дружбы и верности своему делу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Lego Звездные войны: Империя наносит удар в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!