Кинопоиск
7.7
Юзеры
00
В ролях: Питер Саллис, Энн Рейд
Смотреть онлайн
79
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Ник Парк

Сюжет мультфильма

В этой истории Уоллес неожиданно обнаруживает себя плененным очарованием владелицы уютного магазинчика по продаже шерсти. Однако, в то же время, город охватывает загадочная серия пропаж овец, которая ставит под угрозу спокойствие его жителей. Ситуация обостряется до предела, когда в центре скандала оказывается Громит, верный друг Уоллеса, объявленный главным подозреваемым в этих странных исчезновениях.

Уоллес, не веря в виновность своего товарища, решает взять дело в свои руки и доказать невиновность Громита. В ходе своего расследования Уоллес и Громит попадают в самые невероятные ситуации: от захватывающего маневрирования на скоростном мотоцикле с группой овец-эквилибристок до смелой стрижки зловещего киборга-собаки "до нитки". И все это лишь преддверие самого эпического момента – дебюта Громита в роли летчика-аса, который должен будет продемонстрировать всю свою сноровку и мастерство в небе. Каждый поворот событий добавляет истории ярких красок и динамики, показывая не только блестящий интеллект и изобретательность Уоллеса, но и несокрушимую дружбу между двумя главными героями. В конечном итоге, их усилиями, умение работать в команде и неизменный оптимизм помогают разгадать тайну исчезновений овец и очистить имя Громита, доказывая его полную непричастность к происходящему.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Уоллес и Громит: Выбрить наголо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!