Кинопоиск
6.5
Юзеры
+11
В ролях: Майкл Белл, Эрл Боэн, Энди Чепман, Пэт Фрэли, Рон Гэнс, Дэн Гилвзан, Алан Оппенхаймер, Патрик Пинни, Нил Росс, Сьюзен Сило
Смотреть онлайн
152
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рэй Ли

Сюжет мультфильма

Вселенная Marvel, полная героев и злодеев, представляет нам одного из своих самых ярких персонажей - профессора Чарльза Ксавьера. Этот мудрый и благородный мутант, основатель школы для "особенных" детей, решает привлечь к обучению еще одну ученицу. Его выбор падает на Китти Прайд, молодую девушку, обладающую уникальной способностью проходить сквозь стены. Ксавьер отправляет Китти приглашение в свою школу, которое она с радостью принимает. Прибыв в знаменитый особняк Икс, Китти встречается с Росомахой и другими Людьми Икс, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и тайнами.

Однако, в то время как Китти погружается в новую жизнь, где-то на задворках общества происходит что-то тревожное. Магнето, мощный мутант и старый враг Ксавьера, совершает побег из тюрьмы, где он был заключен за свои злодейские деяния. И теперь, полный гнева и ненависти к людям, он замышляет страшную месть. В этом напряженном и захватывающем сюжете, полном неожиданных поворотов и событий, герои должны преодолеть свои различия и объединиться, чтобы противостоять угрозе, исходящей от Магнето. Битва между Людьми Икс и Магнето никогда не была такой напряженной и опасной, и каждый из наших героев должен приложить все усилия, чтобы защитить мир от злодея.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Прайд из Людей Икс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!