Кинопоиск
6.762
Юзеры
+35
В ролях: Елена Соловьева
Смотреть онлайн
1 433
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Ася Стрельбицкая, Наталья Наумова, Вера Мякишева

Сюжет мультфильма

Высокотехнологичный мир несётся вперёд, обеспечивая пользователей всех возрастов новомодными электронными приспособлениями. Даже для маленьких детей найдутся игрушки, требующие подключения в розетку. Постепенно малыши станут забывать о существовании фигурок из дерева, бывших пару поколений назад лучшими спутниками на первых этапах жизни человека.
Но данный мультсериал возвращается к истокам и показывает, что деревяшки актуальны и по сей день, ведь с ними образовательный процесс ребёнка оказывается увлекательнее и интереснее. Нет смысла бездумно клацать по экрану смартфона, пытаясь отличить квадрат от треугольника, ведь без вспомогательных элементов подобный процесс не сможет увлечь мальчишек и девчонок, полностью захватить их внимание. А герои мультика направлены на то, чтобы обретение новых знаний стало захватывающим приключением для маленького человечка, только познающего окружающий мир.
Лошадка, собачка, котёнок, свинка и слонёнок живут в красочном деревянном пространстве, в котором есть место путешествиям, потерям и находкам, и даже дождям. Весёлые животные в постоянно оказываются в трудных ситуациях, и помощь со стороны им обязательно пригодится.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Деревяшки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ну погоди Каникулы
Ну погоди Каникулы
24 сентября 2023 08:24
Ну погоди Каникулы
Аноним
Аноним
2 ноября 2023 09:30
stuck_out_tonguestuck_out_tonguestuck_out_tonguestuck_out_tonguestuck_out_tonguestuck_out_tonguestuck_out_tongue