Кинопоиск
7.8
Юзеры
+1216
В ролях: Бобби Дрисколл, Катрин Бомонт, Ганс Конрид, Билл Томпсон, Хэзер Эйнджел, Пол Коллинз, Томми Ласки, Кэнди Кандидо, Том Конуэй, Роланд Дюпри
Смотреть онлайн
2 865
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки

Сюжет мультфильма

Сказочная страна Нетландия – это место, приютившее фей, вредных и злобных русалок, крокодила-людоеда, индейцев, коварных пиратов. И мальчишек, оказавшихся вдали от родных домов из-за громадного нежелания становиться взрослыми. Последними руководит Питер Пэн – паренёк, забывший родителей, уводящий детей под покровом ночи, если их не привлекает серьёзность мира.
Однажды мальчик в погоне за собственной тенью отправляется в Лондон, совершенно непохожий на привычную страну, заросшую непроходимыми джунглями. Любопытство приводит неугомонного летающего проказника к окну Венди – грустной девочки, проводящей последнюю ночь в комнате с братьями. Завтра её переселят, что означает конец детства и начало нового жизненного этапа, в котором нет места детским забавам и играм.
Питер предлагает отправиться вместе в Нетландию. Там невозможно постареть, нет надоедливых старших, а каждый день удивительный и наполненный невероятными приключениями. Времени на размышления нет, и Венди уверенно берёт руку незнакомца, утаскивая за собой в неизвестное младших братьев. Впереди их ждёт встреча с обитателями загадочных земель, включая кровожадного Капитана Крюка, затаившего злобу на вожака Пропащих Мальчишек.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Питер Пэн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 апреля 2022 14:51
smilelaughingblushsmileyrelaxedheart_eyes
Аноним
Аноним
9 мая 2022 09:25
rageragerageragescreamscreamscreamscreamsobsobsobsob
Аноним
Аноним
14 марта 2024 19:13
Эх с самого детства обожаю не как не могу отлипнутьkissing_heartkissing_heartkissing_heart