Кинопоиск
7.236
Юзеры
+55
В ролях: Вилли Эймс, Дон Мост, Кэти Ли, Адам Рич, Тония Гэйл Смит, Тедди Филд III, Сидни Миллер, Фрэнк Уэлкер, Питер Каллен, Боб Холт
Смотреть онлайн
2 286
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Гиббс, Боб Ричардсон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультсериале «Подземелье Драконов» находятся озорные и жизнерадостные парни, которые обладают добрыми сердцами и хорошими манерами. Их энергия бьет через край. Они не боятся принимать смелых решений и готовы совершать невероятные подвиги. Каждый их день наполнен удивительными эмоциями и невообразимыми приключениями. Они наслаждаются счастливыми и беззаботными денечками. Доброжелательно настроенные мальчишки не догадываются о том, что в скором времени окажутся в незнакомом и пугающем мире. Они не знают о его существовании и считают, что с ними все будет хорошо.
История начинается в момент, когда симпатичные ребята собираются вместе и отправляются в парк развлечений. Они заинтересовываются необычным аттракционом и приступают к его изучению. Удивленные товарищи понимают, что он является неким порталом для перехода в иную реальность. Его обитателями оказываются огнедышащие существа и гигантские монстры. Шокированным путешественникам предстоит пережить колоссальное количество фантастических потрясений и разобраться с неожиданно объявившимися врагами. Они надеются, что смогут уцелеть и вернуться в любимые места.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Подземелье Драконов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 апреля 2023 22:59
rageragerage