Кинопоиск
7.305
Юзеры
+1739
В ролях: Эд Гилберт, Джим Каммингс, Сэлли Стразерс, Р.Дж. Уильямс, Пэт Фрэли, Чарльз Адлер, Чак МакКанн, Фрэнк Уэлкер, Жанна Майклс, Тони Джей
Смотреть онлайн
24 985
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джэми Митчелл, Роберт Тейлор, Ларри Лэтэм

Сюжет мультфильма

Кейп-Сюзет – островной процветающий город, имеющий собственную развитую инфраструктуру. Существует только два фактора, осложняющих жизнь жителям государства. Большие скалы, окружающие территорию и не дающие возможность наладить нормальную связь с внешним миром. И атаки воздушных пиратов, от которых пришлось выставить линию обороны.
В сложившихся обстоятельствах пользуются спросом перевозки самолётами и отважные лётчики, способные обставить пиратов и доставить груз в срок. Одним из смельчаков является Балу – настоящий ас, знающий дело, но достаточно ленивый и финансово безграмотный. Именно поэтому новая начальница, Ребекка Каннингем, активно взялась за управление компанией «Заплати и лети», кроме медведя насчитывающая только двоих сотрудников – молодого лётчика-ученика Кита, который хочет пойти по стопам наставника, и механика Баламута, немного глуповатого и неуклюжего.
Сотрудники фирмы готовы осуществить перевозки любого уровня сложности, по пути отбиваясь от Дона Карнажа и его шайки головорезов, посещая различные необычные страны, заводя новых друзей среди других пилотов и доказывая высокий уровень мастерства в управлении летательным средством.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудеса на виражах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 апреля 2022 14:04
perseveredisappointed_relieved
Аноним
Аноним
12 апреля 2022 16:53
kissingsmilesmilesmile
Аноним
Аноним
12 мая 2022 20:27
Лучший мультфильм моего детства smile
Аноним
Аноним
15 мая 2022 11:31
disappointed_relieved
Цитата: Аноним
kissingsmilesmilesmile
Аноним
Аноним
22 августа 2022 09:39
sweatrageimp

sweatdisappointed_relievedsmile