Кинопоиск
8.3
Юзеры
+4753
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит
Смотреть онлайн
10 426
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эндрю Стэнтон

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в захватывающем мультике «ВАЛЛ·И», разворачиваются на Земле. На протяжении продолжительного времени она находилась в упадке и считалась непригодной для постоянного проживания. Зеленые полянки давно перестали существовать. Планета начинает походить на гигантскую свалку, где при желании можно отыскать любопытные детали. Мудрые представители человеческой расы давно покинули ее и отправились на поиск более подходящего пристанища. Они живут в космическом пространстве и не знают, смогут ли когда-нибудь вернуться в свои дома.
На земной поверхности остался лишь робот по прозвищу Валли, который является механизированным мусорщиком. Он пытается очистить завалы. Ему приходится ежедневно выполнять скучнейшую работу и не получать в ответ никакой благодарности. В отличие от многих он обладает добрым сердцем и умеет сопереживать. Ему не чуждо такое светлое чувство, как любовь. Забавное существо испытывает настоящее одиночество, пока его пути не пересекаются с обворожительной красавицей ЕВОЙ. Бесстрашная парочка влипает в удивительные авантюры, исследует огромный мир и ввязывается в захватывающие приключения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ВАЛЛ-И в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ВАЛЛ-И Сергиенко Кирилл
ВАЛЛ-И Сергиенко Кирилл
10 апреля 2022 20:46
Класс Мультик Сначала Грустный
Потом Крутой heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
10 мая 2022 15:27
Классный мультик Грустный а потом зошыбеный😘🥰😍
Аноним
Аноним
14 августа 2022 17:07
😃👍👍👍👍👍
Аноним
Аноним
2 ноября 2023 10:04
классный мультик heart_eyesмилый роботrelaxedkissing_closed_eyeskissing_heart