Кинопоиск
5.6
Юзеры
00
В ролях: Массимилиано Галло, Мария Пиа Кальцоне, Алессандро Гассман, Daniele Bigliardo, Марино Гуарньери, Ренато Карпентьери, Antonio Brachi, Лучиано Стелла, Mariacarla Norall, Chiara Baffi
Смотреть онлайн
75
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Иван Каппиелло, Марино Гуарньери, Алессандро Рак

Сюжет мультфильма

Мия, чье детство прошло на борту величественного корабля "Мегарид", который уже более пятнадцати лет стоит на якоре в живописном порту Неаполя, столкнулась с трудностями после потери отца. Отправная точка её истории - это момент, когда она оказывается в заботе злобной мачехи и её не менее коварных дочерей. Её отец, известный ученый и мечтатель, захоронил вместе с собой не только тайны управления могучим судном, но и грандиозные планы по возрождению порта Неаполя, который давно уже не видел своих лучших дней.

Оставшись без поддержки и понимания со стороны новой семьи, Мия не сдается. Она обнаруживает, что её отец оставил серию загадок и подсказок, которые могут привести к разгадке тайны управления "Мегаридом" и, возможно, к исполнению его последней мечты. С помощью новых друзей и своего неукротимого духа, Мия решается взять судьбу в свои руки. Путешествие Мии становится не просто борьбой за право контролировать судно, но и путешествием самооткрытия, в ходе которого она учится ценить историю своей семьи, понимать настоящую стоимость дружбы и важность сохранения наследия. Эта история превращается в вдохновляющий рассказ о силе воли, мужестве и вере в себя, даже когда все обстоятельства складываются против тебя.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошка-Золушка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!