Юзеры
+44
Смотреть онлайн
522
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Дублированный

Сюжет мультфильма

Вака - не просто сын своего отца, он - потомок настоящего героя. Его отец, великий воин прошлого, одержал победу над зловещими демонами Пустоты, запечатав их в Кристалл Истока. Этот акт мужества и самоотверженности оставил неизгладимый след в истории их мира. Однако, как это часто бывает, время стирает следы прошлого. Много лет прошло, и кристалл был утерян, а герой - отец Ваки - ушел из этого мира. Но зло, как известно, не спит. Демоны, которые так долго были заперты в Кристалле Истока, вновь начинают угрожать миру, и теперь только Вака и его друзья могут противостоять им.

Смелая команда отправляется в опасное путешествие, которое ведет их по запретным землям, мрачному подземному миру и даже в параллельную вселенную. По пути они сталкиваются с самыми ужасающими существами - плотоядными цветами и каменными монстрами. Но несмотря на все опасности и трудности, Вака и его друзья не теряют ни малейшего желания бороться. Они полны решимости и готовы противостоять любым темным силам, которые угрожают их земле. Их смелость и отвага - это то, что делает их истинными героями, идущими по стопам Вакиного отца.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вака - заколдованный воин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!