Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1721
В ролях: Иэн Армитедж, Марсаи Мартин, Рон Пардо, Яра Шахиди, Ким Кардашьян Уэст, Рэндалл Пак, Дэкс Шепард, Тайлер Перри, Джимми Киммел, Уилл Брисбин
Смотреть онлайн
1 109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Испания, Мексика
  • Режиссер Кэллан Брункер

Сюжет мультфильма

Веселый город Приключений, где каждый день наполнен новыми открытиями и интересными событиями, внезапно сталкивается с неожиданным испытанием. Злодей Хамдингер, чьи планы всегда были полны хитроумных замыслов и коварных интриг, удивительным образом становится мэром города. Это событие становится поворотным моментом в жизни всех его обитателей. Но не стоит забывать, что в городе Приключений есть те, кто не боится опасностей и всегда готов вступить в борьбу за справедливость. Щенки из Патруля, под руководством смелого Райдера, не могут оставаться в стороне. Они принимают вызов Хамдингера и готовы сделать все возможное, чтобы вернуть своему городу спокойствие и безопасность. Ведь для них нет ничего важнее благополучия жителей города Приключений.

Приключения, которые ждут щенков, полны опасностей и веселья. Они раскрывают тайны прошлого, которые могут помочь в борьбе с Хамдингером, и знакомятся с новыми друзьями. Одним из таких новых знакомых становится находчивая такса Либерти, которая присоединяется к команде и становится незаменимым членом Патруля. Но даже встретившись лицом к лицу с опасностью, щенки не теряют бодрости духа. Они вооружаются новыми гаджетами, которые помогают им в их приключениях, и полагаются на свою смекалку и дружбу. Именно эти качества делают их не просто командой хвостатых героев, но истинными защитниками города Приключений. Вопреки всем трудностям и испытаниям, щенки Патруля продолжают верить в свои силы и в то, что они смогут противостоять Хамдингеру. Они готовы бросить вызов любой опасности, чтобы спасти своих друзей и всех жителей города. Ведь для них нет ничего невозможного, когда они вместе!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Щенячий патруль в кино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!