Кинопоиск
6.811
Юзеры
+22
В ролях: Джери Кортни-Остейн, Эшли Борнансин, Тони Аццолино, Роберт Мартин Клейн, Моника Янг, Ниса Уорд, Билли Каметц, Крис Ниоси, Дэвид Шатроу, Джои Камен
Смотреть онлайн
408
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Элис Блехарт

Сюжет мультфильма

В нашем мире полно принцесс, ожидающих своего принца на белом коне. Но не все из них такие. Некоторые принцессы не только способны защитить себя, но и способны стать героями для других. Именно такая история произошла с Золушкой, которой предстояло стать спасителем для проклятого принца. Принц Алекс был подвергнут ужасному проклятию, которое превратило его в мышь. Его жизнь и королевство были на грани разрушения. В этот критический момент, Золушка, принцесса, которая всегда была известна своим добрым сердцем и смелостью, решает взять ситуацию в свои руки.

Она понимает, что ей предстоит освободить принца от злых чар, и готовится к незабываемому путешествию. Она собирает команду своих обаятельных друзей - животных, которые всегда были рядом с ней в трудные времена. Вместе они отправляются в опасное приключение, чтобы спасти принца и королевство. В ходе своего путешествия, Золушка сталкивается с множеством препятствий. Она проходит через опасные леса, встречается с загадочными существами и решает сложные головоломки. Но она никогда не теряет надежды и верит в свою миссию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Золушка и тайна волшебного камня в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
капибра
капибра
17 апреля 2024 20:04
blushblush

sweat