Кинопоиск
7.0
Юзеры
+66
В ролях: Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Смотреть онлайн
875
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Николас Столлер, Даг Свитлэнд

Сюжет мультфильма

18 лет прошло с окончания эпохи доставки младенцев людям привычным способом – аистами. Неисправность оборудования и суровое начальство, решившее модернизировать корпорацию и избавиться от плачущих свёртков, дали старт новой эре. Зачем пользоваться наземным транспортом для получения посылок, если есть пернатая почта, наполненная отлично вышколенными и трудолюбивыми сотрудниками?
Джуниор вполне поддерживал идею босса, втайне рассчитывая на его место. Три дня осталось до заветного повышения, и малейший прокол способен свести на нет мечты о собственном кабинете. Финальное задание в качестве курьера – выставить из фирмы сироту Лютик. Последняя девочка из машины росла вместе с крылатыми друзьями. И доставляла проблемы, плохо влияющие на имидж компании.
Уверенный в себе сотрудник был готов исполнить поручение, но вездесущая девушка снова стала источником осложнений, когда нашла нерабочую машину по производству детей. И сотворила милого ребёнка, которого с нетерпением ждал Нейт, мечтающий о братике. О существовании незарегистрированного карапуза не должен прознать шеф, а у Лютик и Джуниора немного времени, чтобы транспортировать найдёныша в любящую семью.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Аисты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!