Кинопоиск
6.037
Юзеры
+11
В ролях: Сигэру Тиба, Джон ДеМита, Джулия Флетчер, Джон Хостеттер, Эцуко Кодзакура, Шерри Линн, Рика Мацумото, Мэтт К. Миллер, Юко Минагути, Кейти Вогт
Смотреть онлайн
899
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Корея Южная
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Наото Канда, Томихико Окубо, Ринтаро

Сюжет мультфильма

Удивительные события, описанные авторами уникального проекта «Последняя фантазия: Легенда кристаллов», разворачиваются на чудесной планете под названием R. Ее жители всеми силами пытаются настроиться на гармонические отношения и не конфликтовать из-за пустяков. Поддерживать желанное равновесие получается благодаря волшебным артефактам. Каждый из них воплощает одну из природных стихий. Две сотни лет назад Вселенная была практически уничтожена. Немногочисленной команде смельчаков удалось справиться с представителями вражеской стороны.
Спустя 200 лет злодейские силы снова начали действовать. На огромный и величественный мир производит атаку хитроумный колдун по имени Дюттиюнос, который собирается разобраться со своими непосредственными соперниками благодаря волшебству. Благодаря бессовестным козням он заполучил чудодейственные амулеты. Он понимает, что если сможет достать четвертый кристалл, то без особо труда реализует намеченные планы и поработит миролюбивых жителей. Противостоять кровожадному магу предстоит хрупкой и доброй девушке Линэли. Она отдает себе отчет в том, что негодяй ведет за ней охоту, но не собирается сдавать позиций.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последняя фантазия: Легенда кристаллов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!