Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
Смотреть онлайн
99
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Карло Сулакаури

Сюжет мультфильма

В течение долгого времени Элли, ее дядя Чарли и их друзья, путешествуют на сухопутном судне. Они стремятся вернуться в Волшебную страну - место, которое однажды стало их вторым домом. Их путешествие, однако, оказывается не таким простым, как они предполагали. По мере их продвижения, они сталкиваются с препятствием, которое они не ожидали встретить - огромной пустыней. Это не просто пустыня, но, согласно слухам, заколдованная пустыня. Это место, наполненное мистикой и неизведанностью, вызывает у них чувство тревоги и волнения.

Они осознают, что их ждет новая серия приключений, полных неожиданностей и испытаний. Пустыня может скрывать в себе все, от опасных животных до потерянных городов, и каждое из этих открытий может стать для них как благословением, так и проклятием. Элли, дядя Чарли и их друзья должны будут собраться с силами, чтобы преодолеть эту пустыню. Они будут сталкиваться с трудностями, но их дружба, мужество и упорство помогут им преодолеть все препятствия на их пути. Их путешествие через заколдованную пустыню станет новой главой в их захватывающей истории, полной опасностей, открытий и невероятных приключений. Вне зависимости от того, что их ждет впереди, они знают, что вместе они смогут преодолеть все.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм седьмой: Корабль старого моряка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!