Кинопоиск
7.194
Юзеры
+24
В ролях: Тара Стронг, Монце Эрнандез, Дэвид Кэй, Джон Ди Маджио, Грег Сайпс, Юрий Ловенталь, Роджер Крэйг Смит, Дэрил Сабара, Тодд Хаберкорн, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
188
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Энрике Жардим, Джон Макинтайр

Сюжет мультфильма

Бен, молодой и отважный герой, стоит на пороге нового испытания. Его прошлое, которое он думал оставить позади, возвращается к нему словно неудержимый бумеранг, нанося двойной удар - по его драгоценной команде Теннисонов и его родной планете Земля. Это не просто вызов, это - битва за судьбу всего человечества. Вилгакс, непреклонный злодей с далекой звезды, объявляет войну Земле. Он жаждет разрушения и хаоса, и только Бен может ему противостоять. Бену предстоит вновь отправиться в космическое путешествие, чтобы противостоять этому злодею и спасти свою планету.

На этом пути Бен будет сталкиваться с опасностями и препятствиями, которые требуют всего его мужества и решимости. Но он не одинок. Рядом с ним его верные друзья, команда Теннисонов, которые всегда готовы поддержать его и сражаться бок о бок в этой битве. Эта история - пример того, что даже когда ситуация кажется безнадежной, всегда есть надежда. Бен и его команда готовы взять на себя эту ответственность, и они не остановятся до тех пор, пока не вернут мир и безопасность на Землю.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бен 10 против Вселенной: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!