Кинопоиск
7.0
Юзеры
00
В ролях: Тео Джеймс, Мэри Макдоннелл, Лара Пулвер, Грэм Мактавиш, Том Кэнтон, Давид Эрриго мл., Дженнифер Хейл, Кари Уолгрен, Мэттью Ян Кинг, Дэррил Курило
Смотреть онлайн
216
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Перевод Пифагор
  • Режиссер Хан Гван-иль

Сюжет мультфильма

Жизнь Весемира была далека от того, что можно назвать простой или легкой. Родившись и выросши в условиях бедности и лишений, он всегда знал, что ему придется бороться за каждую крошку хлеба. Однако, вместо того чтобы сдаться обстоятельствам, Весемир выбрал путь борца, путь ведьмака. Ведьмаком становятся не по своей воле, это выбор судьбы, и Весемир принял этот вызов. Теперь его дни заполнены охотой на монстров, угрожающих мирным жителям. За каждого побежденного монстра он получает монету, но больше всего для него значит не материальная награда, а слава и уважение тех, кому он помогает.

Но даже в такой жизни, полной опасностей и испытаний, наступает время, когда приходится столкнуться с чем-то действительно страшным. Вселенная ведьмаков полна мрачных тайн и могущественных врагов, и однажды Весемир сталкивается с одним из них. Новый враг, который появляется на его пути, заставляет Весемира не только бороться за свою жизнь, но и столкнуться с демонами своего прошлого. Впервые за много лет он вынужден вспомнить о той бедности и лишениях, которые он так трудно преодолел. Он осознает, что враги, которыми он борется, не всегда являются монстрами в привычном понимании этого слова. Иногда самыми страшными монстрами могут быть наши собственные страхи и нерешительность. Весемир понимает, что чтобы одолеть этого нового противника, ему придется преодолеть самого себя, свои страхи и сомнения. И это становится его самым большим испытанием. Но Весемир - ведьмак, и он знает, что не существует такого врага, который был бы сильнее его решимости и силы духа. И, несмотря на все трудности, он готов бросить вызов своему прошлому и вступить в битву за свое будущее.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ведьмак: Кошмар волка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!