Кинопоиск
5.312
Юзеры
00
В ролях: Майк Джадж, Гэри Коул, Нат Факсон, Чи МакБрайд, Андреа Сэвадж, Карлос Аласраки, Сьюзэн Беннетт, Мэри Бердсонг, Грег Чун, Фил Дэвис
Смотреть онлайн
165
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Альберт Каллерос, Джон Райс

Сюжет мультфильма

В 1998 году, два неординарных подростка, Бивис и Батт-Хед, становятся участниками невероятного приключения. Из-за своих проказ они оказываются в специальном космическом лагере, куда их направил судья по делам несовершеннолетних. Этот лагерь оказывается не простым местом исправления поведения, а настоящей тренировочной базой для будущих космонавтов. Бивис и Батт-Хед получают предложение принять участие в космической миссии - возможность, которую не каждый подросток получает в своей жизни. Но, как это часто бывает в их приключениях, что-то идет не так. Вместо того, чтобы стать героями космической миссии, они попадают в черную дыру.

Эта черная дыра оказывается временным порталом, который переносит их в 2022 год. Так, друзья оказываются в будущем, которое кардинально отличается от их привычного мира 1998 года. "Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную" - это история о приключениях, дружбе и адаптации к новому миру. Это история о том, как два подростка сталкиваются с неожиданными препятствиями и преодолевают их с помощью юмора, смекалки и непоколебимого духа. Это напоминает нам о том, что даже самые невероятные ситуации могут превратиться в увлекательное приключение, если у вас есть верный друг рядом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!