Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Клара Румянова, Роман Ткачук, Сергей Цейц, Анатолий Баранцев, Агарь Власова, Юрий Савельев, Гарри Бардин, Роман Филиппов, Зинаида Нарышкина, Рогволд Суховерко
Смотреть онлайн
104
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Кирилл Малянтович

Сюжет мультфильма

Вернувшийся после недавнего исчезновения Тотошка снова стал частью своей непобедимой команды друзей. Вместе они продолжили свое путешествие, полное приключений и неожиданностей. Однако, скоро на их пути появились зловещие деревянные солдаты, отчаянно стремящиеся помешать им. Эти бездушные воины, созданные из древесины, были жестокими и беспощадными, и они делали все возможное, чтобы расправиться с нашими героями. Но несмотря на угрозу, которую они представляли, Элли, девушка с необыкновенной находчивостью и умением сохранять спокойствие в сложных ситуациях, сумела придумать уникальный план.

Ее идея была проста, но гениальна. Она решила использовать свои навыки и умения, а также помощь своих друзей, чтобы превратить этих злобных деревянных солдат в добрых садоводов. Это было не просто, но благодаря командной работе и упорству, они смогли осуществить этот план. Вместо того чтобы сражаться, эти бывшие солдаты теперь трудились в саду, ухаживая за растениями и цветами. Этот неожиданный поворот событий не только спас героев от опасности, но и принес мир и гармонию в мир деревянных солдат.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебник Изумрудного города. Фильм восьмой: Солдаты-садоводы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!