Юзеры
00
В ролях: Боб Арбогаст, Пэт Фрэли, Бэрри Гордон, Боб Холт, Лью Хорн, Норм Ленцер, Кеннет Марс, Джон Х. Майер, Maitzi Morgan, Лоренцо Мьюзик
Смотреть онлайн
116
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Режиссер Нобутака Нисидзава, Фред Вульф

Сюжет мультфильма

Роберт - это необычный маленький кролик. С раннего возраста он проявлял храбрость и интеллект, которые отличали его от остальных его сородичей. Он был избран Американским кроликом - символом смелости и ума, героем, который был предназначен защищать мирных жителей звериного мира от опасностей и бороться с глобальным злом, угрожающим всей планете. Осознавая величие своей миссии, Роберт отправился в долгое и опасное путешествие. Его целью было найти верных союзников и научиться выживать в самых трудных условиях. Во время своего путешествия он столкнулся с множеством препятствий, но также нашел многих друзей, которые помогли ему в его борьбе.

Однако, проходя через одно из поселений, Роберт узнал о том, что местные жители страдают от беспощадной шайки шакалов, возглавляемой старым и жестоким стервятником. Эта новость огорчила его, и он понял, что не может оставаться в стороне. Он решил вступить в битву с этими злодеями и вернуть мир и справедливость обитателям поселения. Роберт бросил вызов шакалам и, несмотря на свой маленький размер и пушистый вид, продемонстрировал невероятную храбрость и упорство. Битва была жестокой, но благодаря своему уму, храбрости и помощи своих новых друзей, Роберт смог одолеть шайку и освободить поселение от угнетения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения американского кролика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 февраля 2024 16:31
Все Голаса мальчиков скука 😑