Кинопоиск
6.399
Юзеры
00
В ролях: Томокадзу Сугита, Аканэ Фудзита, Тэцуя Какихара, Кэндзи Хамада, Руми Окубо, Кэйко Ватанабэ, Ацуси Абэ, Акари Кито, Хиромити Тэдзука, Синносукэ Татибана
Смотреть онлайн
230
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Фумитоси Оидзаки, Агэха Котёран

Сюжет мультфильма

Жизнь этого солдата была полностью посвящена службе в армии демонов. Все его усилия и навыки были направлены на защиту королевства от любых угроз. Но неожиданно для него, нынешний король принял решение уволить его из армии. Причиной стало то, что солдат не обладал способностью использовать магию - неотъемлемую часть военной мощи демонов. Оставшись без работы и смысла жизни, уволенный солдат решил отправиться в земли людей, чтобы найти новое призвание и смысл своего существования. Это было как погружение в совершенно новый мир, с правилами и законами, которые ему были незнакомы. В начале его путешествия, он столкнулся с непониманием и враждебностью со стороны людей. Он был изгнан и презрен, считаясь опасным и недостойным доверия. Но он не сдавался, искренне стремясь доказать свою ценность и доброту своего сердца. В своих странствиях по землям людей, уволенный солдат начал обнаруживать новые качества и таланты, которые превосходили его отсутствие магических способностей. Он обладал силой характера, опытом и боевыми навыками, которые были ценными в любой ситуации.

Встречи с различными людьми помогли ему понять, что важность магии не является единственным показателем силы и ценности. Он нашел союзников, которые верили в его потенциал и помогали ему в поиске нового призвания. Постепенно, уволенный солдат начал принимать свое прошлое и использовать свои навыки, чтобы помогать людям. Он стал защитником слабых, борцом за справедливость и голосом для тех, кто был лишен голоса. Таким образом, путешествие уволенного солдата стало историей перерождения и самооткрытия. Он пережил разочарование и предательство, но нашел новую цель и новое призвание в служении людям. Теперь его сила и доброта стали оружием против зла, и он стал истинным героем, несущим свет в темные уголки мира.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!