Юзеры
+44
В ролях: Лю Цун, Ван Кай, Чжан Чжэ, Чжан Лэй, Ван Гуаньнань, Линь Лань, Чжан Яохань, Чэн Инь, Лю Жобань, Чэнь Цзыпин
Смотреть онлайн
1 160
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Paragraph Media
  • Режиссер Хуан Цзяньмин

Сюжет мультфильма

В изумрудном мире, где тысячи островов разбросаны по просторам океана, обитают необычные волшебные существа. Но спокойствие и гармония этого мира были нарушены приходом Тёмного Монстра, таинственного и опасного создания, которое угрожает всему живому. Среди всех жителей мира только один молодой маг, полный решимости и смелости, осмелился бросить вызов этому злу. Однако его могущество еще не достигло полной меры, и в итоге его попытка бороться с Монстром чуть не стала катастрофой для всего мира. За свою ошибку маг был изгнан из родных мест, и его имя стало табу.

Но он не позволил этому сломить его дух. Он знал, что не может отступить и оставить свой мир на произвол судьбы. Теперь перед ним стояла задача вернуть доверие других магов, обрести новые силы и познания, чтобы вновь предстать перед лицом зла. Впереди его ждали испытания и преграды, но он был готов бороться. Он должен был научиться управлять своей магией, преодолеть страхи и сомнения, чтобы снова вступить в бой со злом. И только тогда, обретя новую мощь и понимание, он сможет защитить свой мир от Тёмного Монстра.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Монстр и маги синих морей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 марта 2024 12:53
blush