Кинопоиск
6.27
Юзеры
+44
В ролях: Джастин Хартли, Энсон Маунт, Лора Бэйли, Зак Каллисон, Брайан Т. Делани, Брэндон Майкл Холл, Эндрю Моргадо, Эдвин Ходж, Оливер Хадсон, Гиллиан Джейкобс
Смотреть онлайн
962
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Питерс

Сюжет мультфильма

В глубинах альтернативной вселенной, где границы между добром и злом стираются, проживает Джокер - коварный и хитрый преступник, который всегда стремится к хаосу. В этой вселенной он совершил немыслимое: обманом заставил Супермена убить его возлюбленную Лоис Лейн. Супермен, обычно являющийся символом надежды и справедливости, был разрушен этим потерей. Это не была просто потеря любимого человека, это было предательство, которое он сам совершил под влиянием Джокера. Разочарование и гнев, которые он испытывал, превратились в ярость, которая потрясла всю вселенную.

Теперь, когда Супермен стал угрозой, только один человек мог остановить его - Бэтмен. Он был не просто героем, он был стратегом и лидером, который всегда был готов бороться за справедливость. Он понимал, что Супермен больше не контролирует свои действия, и что ему придется вступить в борьбу с ним. Но Бэтмен не был один в этой борьбе. У него были союзники - другие герои альтернативной вселенной, которые обладали различными способностями и талантами. Они были готовы поддержать его в этой битве, зная, что ставка слишком высока.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Несправедливость в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 января 2024 19:58
Круто