Кинопоиск
5.7
Юзеры
+1329
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
Смотреть онлайн
3 211
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Константин Феоктистов

Сюжет мультфильма

В очередной части полнометражного мультика «Три богатыря на дальних берегах» зрительской аудитории предстоит новая встреча с прославленными парнями. Они не любят сидеть на месте и постоянно совершают грандиозные подвиги. В этот раз им предстоит столкнуться со злыми кознями хитроумной Бабы-яги. Благодаря ее усилиям бравые вояки мигом очутились за тридевять земель. Они чудом оказались на живописном острове и с любопытством начали осматривать местные достопримечательности. В скором времени Алеша Попович и его надежные соратники осознали, что им есть чем заняться в дальних странах.
Пока ключевые персонажи наслаждались красочными видами, в Киеве наступают тяжелые времена. Из-за их отсутствия самонадеянные завистники стали пытаться отобрать власть у наивного князя. Пронырливая Баба-яга объединяется с могущественным купцом ради того, чтобы отобрать у правителя княжество. Бесстрашные и харизматичные защитники великого государства прознали об этом и поспешили вернуться в родные края. Они благодарны любимым женам и многочисленным товарищам за всестороннюю поддержку и свято верят, что с такими союзниками непременно одолеют врагов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три богатыря на дальних берегах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!