Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1725
В ролях: Фил Харрис, Ева Габор, Стерлинг Холлоуэй, Скэтмэн Крозерс, Пол Уинчелл, Лорд Тим Хадсон, Вито Скотти, Турль Рейвенскрофт, Дин Кларк, Лиз Инглиш
Смотреть онлайн
4 706
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Вольфганг Райтерман

Сюжет мультфильма

События, описанные в полнометражном творении «Коты-аристократы», разворачиваются на территории Франции. Прямо в центре Парижа находится чудесный особняк, в котором проживает многочисленное кошачье семейство. Они могут похвастаться хорошей родословной и с полным правом причисляют себя к настоящим аристократам. Очаровательная мама-кошка воспитывает подрастающее поколение и учит их необходимым навыкам. Она не сомневается в том, что ее замечательные детишки со временем превратятся в интеллигентных и послушных персон.
Добросердечная владелица милейших животных души в них не чает. Дама заранее побеспокоилась о том, что после ее смерти все имущество перейдет домашним питомцам. Однако хитроумный дворецкий не собирается мириться со столь несправедливым и глупым решением, принятым несносной работодательницей. Коварный мужчина ненавидит всех зверей и планирует избавиться от заклятых соперников. Ему удается похитить кошек и отвезти их в небольшую деревеньку. Аферист уверен в том, что интеллигенты не справятся с ловлей мышей и не смогут самостоятельно найти пропитание. Однако им на выручку неожиданно приходит бездомный кот. Новый друг помогает им обрести независимость.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Коты-аристократы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 13:24
kissing_heart
Аноним
Аноним
30 июля 2022 21:05
kissing_heart
Аноним
Аноним
22 июня 2023 12:39
blushblush