Кинопоиск
8.1
Юзеры
+1117
В ролях: Мег Райан, Джон Кьюсак, Келси Грэммер, Кристофер Ллойд, Хэнк Азария, Бернадетт Питерс, Кирстен Данст, Анджела Лэнсбери, Рик Джонс, Андреа Мартин
Смотреть онлайн
4 773
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Блут, Гари Голдман

Сюжет мультфильма

События, описанные в музыкальном фэнтези «Анастасия», разворачиваются в начале минувшего столетия. В центре удивительной истории находится миловидная и добросердечная красавица по имени Аня, которая является сиротой. Она была вынуждена воспитываться в детском приюте и не знала родительской ласки. Многочисленные невзгоды закалили ее характер, но не превратили в жестокосердного человека. Она научилась принимать самостоятельные решения и ни от кого не зависеть. Несмотря на лишения ей по-прежнему очень хочется выяснить правду о ближайших родственниках и узнать о своем происхождении.
О семье Ани напоминает только необычный кулон с таинственной надписью. Она гласит, что ее обладательницу ждут великие приключения в столице Франции. Бесстрашная особа готова поехать на край света ради того, чтобы познакомиться с родней. Она отправляется в Париж, где ей становится известно о том, что в действительности ее зовут Анастасией Романовой. Ее отец стал жертвой козней Распутина. Уцелеть удалось лишь ей и ее пожилой бабушке. Взрослая дама спасла внучку от возмездия, но затем потеряла ее в толпе. Теперь она выросла, собирается раскрыть людям глаза на правду и защитить честь великой династии.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Анастасия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!