Кинопоиск
8.676
Юзеры
+2636
В ролях: Элайджа Вуд, Колин Дин, Мелани Лински, Кристофер Ллойд, Самюэл Рейми, Джек Джонс, Джон Клиз, Эмили Брандидж, Ширли Джонс, Фред Столлер
Смотреть онлайн
6 773
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Нат Кэш

Сюжет мультфильма

В эпицентре увлекательных событий, рассказанных авторами фантастического детектива «По Ту сторону изгороди», находится очаровательный мальчишка по имени Грегори. Он дружит с симпатичным пареньком Виртом, который является его братом. Любознательные товарищи обожают прогуливаться по городским улочкам и совершать грандиозные открытия. Однажды с ними приключился достаточно пугающий и непредвиденный инцидент. Дело в том, что они пошли погулять в темный лес и случайно заблудились. Неунывающие ребята зашли настолько далеко, что не представляют, как справиться с нахлынувшими эмоциями и отыскать правильную дорогу домой.
Ближайшие родственники предпринимают упорные попытки не паниковать и действовать здраво. Они стараются придумать хороший план и воплотить его в жизнь. Их главная задача заключается в том, чтобы поскорее добраться до знакомых мест и обезопасить себя. По пути жизнерадостным и энергичным парням встречаются разнообразные существа, некоторые из которых опасны и коварны. Они знакомятся с загадочным лесником. Странный и таинственный господин не торопится помогать уставшим путешественникам. Он ведет себя довольно необычно и не спешит отвечать на вопросы братьев.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть По ту сторону изгороди в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 20:59
К сожалению, видео не загружается ни на одном из плееров. Пытаюсь посмотреть с телефона на базе Android
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 09:29
tired_facetired_facesmiling_impsmiling_impneutral_faceneutral_faceinnocentpersevereperseverecrycry
Аноним
Аноним
30 сентября 2022 19:10
dizzy_facecrysobjoyheart_eyessmiling_imprelievedflushed
Аноним
Аноним
13 февраля 2023 11:32
😍
Аноним
Аноним
18 апреля 2023 19:35
smirkrelaxedsmirkblush
Аноним
Аноним
16 ноября 2023 19:50
astonished
Аноним
Аноним
13 февраля 2024 18:56
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyessmiling_impimpragescreammaskrelievedstuck_out_tongue_winking_eyehushedgrimacing