Кинопоиск
7.4
Юзеры
-11
В ролях: Юкиё Фудзии, Нобухико Окамото, Синтаро Оохата, Синъя Фукумацу, Масаюки Като, Хироки Ясумото, Маая Утида, Такая Хаси, Хидэюки Умэдзу, Го Синомия
Смотреть онлайн
1 421
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Onibaku
  • Режиссер Ясухиро Ёсиура

Сюжет мультфильма

Авторы проекта «Патэма наоборот» решили рассказать о событиях, произошедших в альтернативной реальности. Здесь все устроено абсолютно не так, как в современном мире. Всему виной инцидент, случившийся в древности. Из-за этого некоторые представители человеческой расы значительно изменились. Люди лишились способности управлять телом. Проблемы с гравитацией сильно усложнили их передвижение по местности. Они не представляли, как можно существовать в подобном положении. Несмотря на собственную исключительность граждане предпринимают упорные попытки смириться с суровой действительностью и не обращать внимания на определенные трудности.
Землянам строго запрещалось наблюдать за тем, что происходит на небесах. Те, кто утратил возможность ходить, получили замечательный шанс отправиться на землю. Жители двух параллельных миров перестали контактировать. Каждый занимался своими делами и не хотел раздумывать на тему того, чего им ждать в ближайшем будущем. Они работали, общались с остальными горожанами и отдыхали в барах. Ситуация кардинально изменилась в день, когда беззаботные детишки захотели проявить любопытство. Любознательные ребятишки влипли в историю, которая могла закончиться ужасными последствиями.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Патэма наоборот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!