Кинопоиск
6.052
Юзеры
00
В ролях: Такахиро Мидзусима, Аи Нонака, Юкари Тамура
Смотреть онлайн
623
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Тацуя Ёсихара

Сюжет мультфильма

Талантливые создатели анимационного сериала «Русалка Муроми» посвятили собственное творение рассказу о необычном пареньке по имени Такура Макадзима, который предпочитает проводить досуг в полном одиночестве. Он совершенно не стремится к общению. Ему нравится спокойно сидеть на живописном берегу Японского моря и терпеливо ждать, когда сможет поймать рыбу. Он насаживает наживку на крючок в надежде, что принесет домой огромный улов. Подобное времяпрепровождение позволяет ему побыть наедине с собственными мыслями.
Внезапно покой нелюдимого и застенчивого мальчишки нарушается неожиданным событием. Ему удается изловить таинственное существо дивной красоты. Добычей оказалась обворожительная русалка. Шокированный рыбак собирался пощадить ее и отпустить с миром. Однако прелестная Муроми заинтересовалась добросердечным юношей и захотела немного поговорить с ним. Она была искренне благодарна привлекательному спасителю, поэтому специально приходила на его излюбленное место. Она подплывала к нему поближе и разговаривала с ним по душам. Между молодыми людьми завязалась странная дружба, которую они были вынуждены скрывать от любопытной общественности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Русалка Муроми в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!