Кинопоиск
7.4
Юзеры
+15
В ролях: Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан
Смотреть онлайн
300
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кайл Балда, Самуэль Турно

Сюжет мультфильма

Социальный работник, по имени Марта, была настоящим профессионалом своего дела. Ее целью было убедиться, что каждый ребенок, за которым она следила, живет в безопасной и заботливой среде. Когда дело дошло до Грю, она была особенно осторожна. Грю был человеком, окруженным тайнами. Его дом, мрачный и загадочный, не выглядел как типичное место для детей. Однако Марта была уверена, что должна убедиться в этом сама. Она проводила тщательную проверку, осматривая каждую комнату, каждый уголок. Она хотела убедиться, что дом Грю подходит для проживания детей, что он безопасен и комфортен. Она проверяла состояние мебели, наличие пищи и основных бытовых предметов, а также общую гигиену и чистоту дома.

Но Марта не ограничивалась только проверкой физических условий. Она также стремилась понять, каков Грю как опекун. Он был любящим и заботливым? Был ли он готов предоставить детям необходимую поддержку и внимание? Она проводила беседы с Грю, наблюдала за его поведением, анализировала его отношение к детям. В конечном итоге, Марта стремилась убедиться, что дом Грю — это место, где дети могут чувствовать себя как дома. Место, где они будут окружены любовью и заботой, где они будут в безопасности. Это была ее работа, и она делала все возможное, чтобы выполнить ее наилучшим образом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Преображение дома в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 января 2024 18:58
disappointedgrinningneutral_face